.

Новинки

HVA28

  • HVA28 - Высоковольтная СНЧ установка для испытания кабелей, 28 кВ
HVA28 - Высоковольтная СНЧ установка для испытания кабелей, 28кВ

HVA28TD

  • HVA28TD Высоковольтная СНЧ установка для испытания кабелей, 28кВ, с встроенным модулем измерения тангенса дельта.
HVA28TD Высоковольтная СНЧ установка для испытания кабелей с встроенным модулем измерения тангенса дельта.

HVA30

  • HVA30 Высоковольтная СНЧ установка для испытания кабелей, 34кВ
HVA30 Высоковольтная СНЧ установка для испытания кабелей, 34кВ

Демонстрация мобильной лаборатории МИР Россети Волги в г. Саратов

Демонстрация мобильной лаборатории МИР Россети Волги в г. Саратов

На последнем совещании, посвященном актуальным вопросам отысканию мест повреждения КЛ, организованном Россетью Волга в г. Саратове, было представлено инновационное решение - мобильная компактная лаборатория на базе приборов МИР. В мероприятии приняли участие более 50 специалистов, а также заместитель генерального директора, главный инженер и другие технические специалисты.

Мобильность, компактность и удобство пользования приборами МИР произвели впечатление на всех участников совещания. Главной целью презентации было продемонстрировать, как новейшие технологии могут значительно упростить и повысить эффективность процесса отыскания мест повреждения на кабельных линиях. Полный комплект приборов весит НЕ БОЛЕЕ 50 кг., что позволяет возить оборудование в багажнике легкового автомобиля и транспортировать одному человеку!

Благодаря компактности приборы МИР позволяют проводить оперативный и качественный поиск места повреждения, минуя длительную транспортировку специальных ЭТЛ. Кроме того, мобильность позволяет оперативно реагировать на возникающие проблемы и обеспечивать непрерывность работы электрической сети.

Мероприятие, организованное Россетью Волга в г. Саратове, оказалось благоприятной площадкой для ознакомления с новейшими разработками в области отыскания мест повреждения на КЛ. Мобильные приборы МИР показали свою востребованность и превосходство в сравнении с традиционными методами. 

Более подробно с линейкой приборов МИР можно ознакомиться по ссылке.

Для получения подробной консультации по работе приборов МИР обращайтесь:

- по почте b2@b2hv.ru 

- или по номеру телефона +7-495-766-3793.