.

Новинки

HVA28

  • HVA28 - Высоковольтная СНЧ установка для испытания кабелей, 28 кВ
HVA28 - Высоковольтная СНЧ установка для испытания кабелей, 28кВ

HVA28TD

  • HVA28TD Высоковольтная СНЧ установка для испытания кабелей, 28кВ, с встроенным модулем измерения тангенса дельта.
HVA28TD Высоковольтная СНЧ установка для испытания кабелей с встроенным модулем измерения тангенса дельта.

HVA30

  • HVA30 Высоковольтная СНЧ установка для испытания кабелей, 34кВ
HVA30 Высоковольтная СНЧ установка для испытания кабелей, 34кВ

Выездная демонстрация оборудования в АО “ Акмолинская распределительная электросетевая компания ”, “АРЭК”

Выездная демонстрация оборудования в АО “ Акмолинская распределительная электросетевая компания ”, “АРЭК”

В городе Целиноград, Казахстан, прошли ежегодные соревнования оперативно-ремонтного персонала по эксплуатации и ремонту распределительных сетей на учебно-тренировочном полигоне Целиноградских РЭС.

Сотрудниками компании была проведена демонстрация приборов МИР (Мобильные Инженерные Решения). Эти приборы предназначены для определения мест повреждений на кабельных и воздушных линиях и представляют собой современные технические решения в области диагностики.

На выставке был представлен широкий спектр приборов МИР, включая рефлектометры, высоковольтные генераторы импульсов, трассопоиск, акустические приборы, а также специальное оборудование для поиска мест повреждений на воздушных линиях. Все эти приборы обладают рядом уникальных характеристик и особенностей, делающих их незаменимыми инструментами для профессионалов в области отыскания мест повреждений на кабельных и воздушных линиях.

Во-первых, приборы МИР отличаются легкостью и компактностью, что обеспечивает удобство и простоту эксплуатации. Это особенно важно при работе на высоте или в труднодоступных местах. Благодаря своей портативности, приборы МИР позволяют быстро перемещаться на местах работы и максимально эффективно выполнять поставленные задачи.

Во-вторых, приборы МИР гарантируют надежность и качество своей работы. Благодаря этому, операторы могут полностью положиться на точность и достоверность получаемой информации.

В-третьих, приборы МИР обладают высокой точностью определения мест повреждений. Они способны оперативно и точно определить место повреждений на кабельных и воздушных линиях.

Данные приборы МИР вызвали большой интерес среди посетителей соревнований. Профессионалы в области диагностики оценили легкость и удобство использования, надежность и точность этих приборов. Был очевиден потенциал приборов МИР для оптимизации и улучшения процессов диагностики и поиска мест повреждений, что отразится на эффективности работы и качестве обслуживания.