.

Новинки

HVA28

  • HVA28 - Высоковольтная СНЧ установка для испытания кабелей, 28 кВ
HVA28 - Высоковольтная СНЧ установка для испытания кабелей, 28кВ

HVA28TD

  • HVA28TD Высоковольтная СНЧ установка для испытания кабелей, 28кВ, с встроенным модулем измерения тангенса дельта.
HVA28TD Высоковольтная СНЧ установка для испытания кабелей с встроенным модулем измерения тангенса дельта.

HVA30

  • HVA30 Высоковольтная СНЧ установка для испытания кабелей, 34кВ
HVA30 Высоковольтная СНЧ установка для испытания кабелей, 34кВ

Татарский международный форум, г. Казань

Татарский международный форум, г. Казань

В шаг с технологическим прогрессом, город Казань провел Татарский международный форум, который проходил с 5 по 7 апреля 2023 года. Одной из основных новинок на выставке были современные приборы линейки МИР (Мобильные Инженерные Решения), специализирующейся на определении мест повреждений кабельных и воздушных линий.

Кабельные системы являются важной составляющей современной инфраструктуры, и обеспечение их надежности играет решающую роль в бесперебойной передаче электроэнергии и данных. Приборы, представленные на выставке, предоставляют эффективное и точное определение мест повреждений кабелей, что позволяет оперативно восстанавливать их работоспособность и устранять проблемы с энергоснабжением.

Приборы линейки МИР представили свои инновационные решения в области определения мест повреждений кабелей, которые сразу привлекли внимание экспертов и участников форума. Данные приборы отличаются высокой точностью и надежностью, а также способностью работать на различных типах кабелей. Благодаря использованию передовых технологий, процесс определения мест повреждений становится более быстрым, эффективным и безопасным. Также, что немаловажно, данные приборы имеют беспрецедентные массо-габаритные показатели, что значительно повышает удобство и комфорт от использования данного оборудования.

На выставке посетители имели возможность ознакомиться с различными моделями приборов, представленных приборами МИР. Это включало в себя такие приборы, как рефлектометры, высоковольтные генераторы импульсов, трассопоиск, акустические приборы, а также оборудование для поиск мест повреждений на воздушных линиях.

Участники форума проявили оживленный интерес к новым приборам МИР и выразили свою уверенность в их большом потенциале для оптимизации и развития сферы диагностики и отыскания мест повреждений на кабельных и воздушных линиях. Такие инновации способны значительно улучшить процессы обслуживания и обеспечить более надежное функционирование кабельных систем, что является неотъемлемой составляющей современного технического прогресса.

Татарский международный форум в Казани продемонстрировал не только последние достижения в области электроэнергетики, но и стимулировал важный обмен опытом и знаниями между участниками. Благодаря таким мероприятиям мы продолжаем двигаться вперед, осуществляя перспективные технические решения и достигая новых высот в сфере электроэнергетики.